HARRIS 25GX-145-540 RÉGULATEUR D'OXYGÈNE
Régulier
Vente
Régulier
8% OFF Épuisé
Prix ​​unitaire
par
In Stock Online
Caractéristiques
  • Caractéristiques haut de gamme pour le prix économique
  • Lorse de la ligne du régulateur industriel de Harris
  • Bouton en plastique Ergonomic ABS pour une adhérence facile et un ajustement précis
  • Corps en laiton et bonnet en zinc plaqué chromé pour une durée de vie plus longue
  • Diaphragme néoprène pour un meilleur contrôle de pression
  • Générales faciles à lire à double échelle en acier de 2,5 "
  • UL® répertorié / CGA E-4
  • En vedette dans: Travailleur de l'acier® Série classique et V® kits
  • Poids: 2,9 lb/1.32 kg
25GX-145-540 Spécifications
  • Pression d'entrée maximale: 3000 psi.
  • Pression de sortie: 0-145 psi
  • Connexion d'entrée: CGA 540
  • Connexion de sortie: 9⁄16 "- 18 lh